Купить Лабрадор-ретривер за 12000 р в Бугульме

Реклама
Собаки и щенки Бугульма, Более месяца назад

Продается девочка возраст 2, 5 месяца, черного цвета с отличными породными данными и экстерьером. Для души и любви, для охоты и спорта, для выставок и дома в качестве компаньона и друга! Документы РКФ, клеймо, вет. паспорт с отметками о прививках .
Девочка очень красивая, выращены не в вольерах и изоляции, а в домашних условиях, с любовью и заботой, в тесном контакте с детьми и животными.
Мама: Ханти из КРОО «Центр племенного разведения кошек и собак «Ковчег», родословная: РКФ4250397 (черная), периодически выставляется, имеет оценки «БП-1», «отлично», титул ЛБ. Из описания экспертов: «отлично сбалансированная, крепкий верх, правильная постановка хвоста, отличные движения и характер».
Папа: Жахар Шейх Вест, родословная РКФ375812 (кор). Участник и победитель множества выставок в г. Абакана, Кемерово, Красноярска. Звания и награды: Лучший Юниор, Лучший кабель, ВОВ, кандидат в Чемпионы РФСС, Кандидат в Чемпионы РФЛС, ЧЕМПИОН РОССИИ. Носитель кровей именитых Чемпионов России, Португалии, Литвы, Беларуси, Румынии, Болгарии, Казахстана и Украины. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Порода собаки: Лабрадор-ретривер
Цена:12000,00

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги